Маршруты выходного дня

«Моя малая Родина: У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать - все!»

Если мы хотим, чтобы дети полюбили свою родину, свой город, нам нужно показать их с привлекательной стороны. Ведь именно от того, каким предстанет перед дошкольником его родной город, какие эмоции и чувства вызовет, насколько обогатит детскую фантазию, в конечном итоге зависит становление его гражданской позиции и патриотизма.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам маршруты семейных прогулок выходного дня. Сегодня в Брестском районе и городе Бресте есть новые возможности и условия для организации досуга детей и взрослых, для того чтобы каждый мог почувствовать себя частицей родного края. Путешествуя всей семьёй по знакомым местам, Вы сможете не только расширить представления и знания детей о том месте, в котором они родились и живут, но и приятно провести время! Во время путешествия, фотографируйте наиболее запомнившиеся места, чтобы потом ваш ребёнок мог рассказать о них своим друзьям в детском саду.

Помните! Совместный поход с ребенком  – это время, полностью посвященное ему, вашему любимому ребенку. Пусть он еще раз удостоверится, что Вы его любите, что живете его интересами.

 Желаем вам приятного совместного отдыха! 

- Усадьба Немцевичей

- «Усадебно-парковый комплекс НЕМЦЕВИЧЕЙ»

- МУЗЕЙ ПЕРВОМУ КОСМОНАВТУ в Беларуси П.И. Климуку

- Мемориальный комплекс «БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ-ГЕРОЙ»

- ЗИМНИЙ САД

- Конно-спортивный клуб

- МУЗЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ г. Брест

- Музей «СПАСЕННЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ»

- «ПАМЯТНЫЕ МЕСТА НАШЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ»

- ПАРК ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

- ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

- СТАНЦИЯ «ДУБИЦА»

- ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ КОМНАТА при Знаменской библиотеке

- Церкви/Храмы Брестского района